সূর্য থেকে পৃথিবীতে আলো পৌঁছাতে সাধারণত কত সময় লাগে?

ক) ২০০ সে.
খ) ৩০০ সে.
গ) ৪০০ সে.
ঘ) ৫০০ সে.

Related Questions

ক) A+A =1
খ) A . A = 1
গ) A + A = 2A
ঘ) উপরের কোনটিই নয়
ক) Binary (বাইনারি)
খ) Decimal (দশমিক)
গ) Boolean (বুলিয়ান)
ঘ) Geometry (জ্যামিতি)
ক) উভয় ইনপুট শূন্য
খ) যে কোন একটি ইনপুট শূন্য
গ) উভয় ইনপুট ‘1’
ঘ) যে কোন একটি ইনপুট ‘1’
ক) ভূপৃষ্ঠে
খ) ভূকেন্দ্রে
গ) সমুদ্র সমতলে
ঘ) শূন্য হতে পারে না

জব সলুশন

বাংলাদেশ রেলওয়ে — সহকারী স্টেশন মাস্টার 2026-05-16

বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিস কমিশন-বেঞ্চ সহকারী 2026-05-16

বাংলাদেশ সরকারী কর্ম কমিশন — শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় — শ্রম পরিদর্শক (সেফটি) 2026-05-11

বাংলাদেশ ডাক বিভাগ- মেট্রোপলিটন সার্কেল- পোস্টাল অপারেটর/মেইল অপারেটর 2026-05-02

ভূমি রেকর্ড ও জরিপ অধিদপ্তর — রেকর্ড কিপার 2026-05-02

বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশন- উপ-সহকারী প্রকৌশলী ২৪-০৪-২০২৬

Job Solution Live Exam Recent Job Solution 2026

আমাদের মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

যেকোনো সময়, যেকোনো জায়গা থেকে শিখুন